Сайт клана Deus Ex Machine
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cepblugysb, you[cant]SEEme  
Форум » скрины и реплеи » Реплеи » Репки от меня (все что нажито непосильным трудом)
Репки от меня
you[cant]SEEmeДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:47 | Сообщение # 1
Суров и справедлив
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
тэкс вот свежий реплей с одним молодым кланом
КВ с молодняком:
http://letitbit.net/download/05a20bb742/_____________.w3g.html

Добавлено (12.05.2009, 14:04)
---------------------------------------------
вот еще одна игра. тренировка с новичками, отбор в клан... мдя многие не прошли кастинг)
бывает и такое... эх жаль такие дотеры пропадают(
смотрим http://letitbit.net/download/3a9acba560/____.w3g.html
игра Luna
самое интересное я в одном случае был уверен что крипов убили враги, хотя сам их убил) я искренне смеялся, когда смотрел реплей и говорил чушь в игре)

Добавлено (12.05.2009, 15:06)
---------------------------------------------
В одном царстве, в одном государстве в одной маленькой деревеньке жила была девочка Мирана. Росла она сильной и красивой. Все парни на деревне ухаживали за ней, дарили венки из ромашек, на речку гурьбой водили. И вот исполнилось Миране 18 лет. Позвал однажды отец дочку и сказал:
- Ну что дочурка, настали тяжкие времена в наших краях, того и гляди черный лорд Спектр на столицу Дотию нашу нападет. Уже все близлежащие хутора разграбил ирод треклятый, вот только мы остались на пути в Дотию
- Ох, тятенька, как же быть нам с этой напастью? Что ж мы этому тирану противоставить сможем?
- Не серчай, Миранушка, а отправляйся ты пока к реке, да принеси воды нашим воинам, а то гляди начнется сеча страшная, а воинам то и испить будет нечего.
- Исполню волю вашу отче мой, - сказала она и отправилась к выходу из дома.
- Постой! - остановил отец дочь, - возьми моего тигра добротного, поможет он тебе быстрей до речки добратся бушующей. Да и если увидишь врага нашего, то беги к князу Хаосу, брату моему, ведет он войска на окаянного
Распрощалися, расцеловалися и отправилась Мирана в путь долгий. Взяла банку жизнь дающую и .... о ужас. А у речки встретила она лорда черного, весь в броне одет, издевается. И напал он враг, на Миранушку. Но сильна рука и не дрогнула, в руки лук влетел завороженный! И пошла стрела прямо в глаз ему, побежал тот лорд да не в ту сторону. Подоспел на бой князь Хаосик и давал лорду долгий стан. Дело к вечеру сеча все идет и убила вдруг Мира лордика. И услышал лес грозный ФЕРСТ БЛАД.
Долго сказывать, но по всем молвам начались тогда приключения

качаем http://letitbit.net/download/692cee71e0/______.w3g.html
мирана

Добавлено (12.05.2009, 15:58)
---------------------------------------------
в одной голубой преголубой вселенной, в одном голубом преголубом мире, на одной голубой преголубой планете Синяк царствовала голубая империя Голубятня. Все на территории этой планете было голубым и деревья и дома, и даже девушки (оО). А все потому что на планете правил Сер Гей Атропос.
И вот собрались однажды маги и решили искоренить сие голубое зло:
- Надоело что Атропос наших мужиков голубыми делает! - молвил первый маг.
- Да долой его с наших земель, на днях молока хотел испить, да голубое оно, жажда страшная была, пришось гомосятиной голубиной становится - оправдывался второй
По залу прошли смешки и неудовлетворенные возгласы. Тут встал верховный маг Зевс и провозгласил грубый мощным басом:
- МОЛЧАТЬ! Что же вы как нелюди! Так поведется и все гомиками станем, надо изгнать его в Дотию! Пусть там мужиков да девок портит, а мы ему больше не позволим наших осквернять!
Решено -сделано! Свершили маги ворожбу в магическом круге и отправили Сер Гея Атропоса в Дотию.

О дальнейших похождения Атропоса смотрите:
http://letitbit.net/download/4da9a3c2e9/_______.w3g.html

 
you[cant]SEEmeДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:48 | Сообщение # 2
Суров и справедлив
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
Добрый день! В эфире программа "новости на клан-ТВ" и я ее ведущий you[cant]SEEme. Сегодня в нашей программе:

Анонс:
1. Криминальные новости: на улицах доты прошла массовая стычка двух противобоствующих банд DEM и 4ebg, кто и главное за что боролся? кто их духовные лидеры? что опять не поделили криминальные группировки? и когда же это закончится? смотрите далее в программе....
2. Новости искусства: что важней всего? контроль мобов или слаженный тимплей? сильный моральный дух или умение понимать команду? смотрите далее в программе....

А теперь поподробней:

1.1. Как нам сообщил достоверный источник, в воскресенье 3 мая в 21.00 член преступной группировки -=DEM (имена не сообщаем в интересах следствия) вышел из дома, по месту проживания, где в подъезде его поджидал первый заместитель криминальной банды 4ebg со своим третьим составом вышибал. Завязалась ссора на повышенных тонах. В последствии началась драка, в которой пострадавший со слов свидетелей -=DEM не имел никаких шансов на победу. Наш корреспондент Федя как раз находится по месту происшествия. Итак, Федор, что вы можете сказать о случившемся?

Федор: я как раз разговариваю с одним из свиделей, можете послушать что она говорит

- Я сидела дома и вязала трусы для своего внука, - сообщает соседка -=DEM, проживающая этажом ниже, - и тут я услышала громкий удар, как будто кто-то упал на лестнице. Я очень сильно испугалась и даже сильно пукнула.
- Извините, вы в прямом эфире, давайте по существу, - перебил ее корреспондент.
- Ой, простите! В общем я подползла к глазку, и когда глаза перестали слезится от вони, которую я испустила во время испуга, я увидела пятерых здоровенных амбалов, которые избивали моего соседа. Я еще подумала, вот если бы они лучше тратили свою силу на девушках, типа меня, вместо того чтобы тупо тратить ее на кулачных боях. У них наверно такие здоровые член......
- Извините, мы это вырежем!
- Я вообще больше негров люблю! - вставила опять бабка.
- Итак Федя с места события специально для "Клан-ТВ"
- А меня покажут в плейбое? - не унималась бабка.

Итак, я продолжу, все материалы связанные с этим делом, вы можете посмотреть на http://letitbit.net/download/6b9c4863ff/______.w3g.html. По сообщениям милиции именно эту войну спровоцировало недавнее происшествие в подъезде.

2.2. На прошлой неделе проходила игра с новичками, претендующими на роль клановых игроков в молодом клане \ZOC/. По результатам кастинга, прошедшем в одном из подвалов московских домов, конкурсантам пришлось глотать пыль, сосать ноги и отдаватся в разных позах отборочному жюри. В итоге пятеро смельчаков дожили до финала, заработав всего навсего язву желудка и геморой на жопе. Как сообщает ИТАР-ТАСС:

- Это был очень сложный кастинг, ни один из американцев не смог пройти отборочный тур. Как только наших просили пососать, наши идиоты брали все что угодно в рот, кроме нужного чупа-чупса(. В итоге жюри отчислило всех американцев за их нецензурное поведение и извращенный ум(. Но мы планируем участвовать в следующем году и все-таки дойти хотя бы до 1/4 финала, не замарав губы белой субстанцией. России однако РЕСПЕКТ!!!

Итак, в финал ПОПАЛИ (они реально ПОПАЛИ по игре): answer_for, paytina, Baster_Parom4uk, t-r-i-x-m, GeneSteal. Результаты финала можете посмотреть на http://letitbit.net/download/7c9b584740/____________________.w3g.html

 
you[cant]SEEmeДата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:33 | Сообщение # 3
Суров и справедлив
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
мой ответ в игре за тини:

http://uploadbox.com/files/a4e058b36c тини госу стайл ) я угарал ппц такие броски смешные)
http://uploadbox.com/files/b5f6817abf сразу следующая игра после первой репы, опять по рандому попался, пришлось играть

 
CepblugysbДата: Вторник, 26.05.2009, 00:24 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
1 реплэЙ ето фурион вс набс (игра в пабе)
2 тоже в пабе но очень затнувшаяся. кикнуло двух из нас + дазл был не очень.(самое интересное думаю с 30 минуты)
Прикрепления: furion2.w3g (428.5 Kb) · 3-5unrealderevo.w3g (917.9 Kb)


ге-ге-ше-чка.
 
Форум » скрины и реплеи » Реплеи » Репки от меня (все что нажито непосильным трудом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz