Сайт клана Deus Ex Machine
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SSg1903  
Форум » Все о доте! » Гайды по героям » Пудж (pudge)
Пудж
MaglendДата: Четверг, 28.05.2009, 21:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам раскажу на личьномопіте гай по бучеру.

Базовые характеристики у бучера такие%

Основной параметр - Сила
Сила - 2,5 / +3,2 с каждым уровнем
Ловкость - 14 / +1,5 с каждым уровнем
Интилект - 14 / +1,5 с каждым уровнем

Жизни - 625
Мана - 182
Урон - 52-58

Первый скил очень полезный но на 1 лв ето луче не качять он просто много жрет маны и он на начяле просто к бестолку. На 1 лв(100), 2лв(200), 3 лв (300), 4 лв(400). На 4 лв крюком можна легко убивать героев тока нужно что бы ты был как снайпер в кустал, ато если пайдет что то не ак тебя магуть убить. Крюком можна и спасать а ето бальшое приимущество.

Втарой скил ето Rot, вот ето и нужно качят на 1 лв ним можна отличьно нафармитса на первх уровнях. И очень жырный плюс что он замедляет врагов на 20% но есть и минус ето скил пажырает бучера и он может умереть.
Ну ето кстати и прикольно как за табой например гонитса враз а у тебя 50хр и ты не хочеш ему дать денег береш жреш себе и будет химселф.

1 Уровень - 25 урона в секунду.
2 Уровень - 50 урона в секунду.
3 Уровень - 75 урона в секунду.
4 Уровень - 100 урона в секунду.

Flesh Heap(Пасивное умение)- етот скил уменьшает магическую силу, а если начьнеш убивать героев или много аналов тебе будуть даватса много силы.К ето скилу можна скласть Hood of Defiance и если подщитать то магищеская атка уменшетса на 46% а ето приимущество.

Ульт у бучера прикольный колдуан набераетса через 30 секунд.Вот можна так сделать я беру притягываю какого героя и начинаю включять ульт и рот в сумищинеи етих скилов мы можем враза сразу убить, а даже если он начьнет бежать то крюк уже в нас полюбому набралса и мы кидаем ево на героя если попадем, и обратно рот и герою жопа будет.

Если игра 5х5 я ему всегда покупаю кольцо за 375 и иду на ныжний фл., там через 1 менуту покупаю ище такое кольцо потом как достигну 5 лв начинаю пытатса убить героя, как я ево убиваю то бегу в лес и покупаю колць за 875 ком., как ище насабераетса денег то пакупаю перферанс и ногу что бы ходить сквозь аналов, емо можна ище купить красный посох им очень будет удобно добивать героя, в сочитанее етих олце и перферанса нам не страшен любой яд. Можна ище купить 2 вангуарда или 1-2 капельки, радианс и Hood of Defiance.

DВ дальнейшем если хатите то магу написать ище парочьку гайдов.

 
Мучнистый_ЭндоспермДата: Четверг, 28.05.2009, 21:43 | Сообщение # 2
Almighty
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Maglend)
дальнейшем если хатите то магу написать ище парочьку гайдов

я думаю выражу общее мнение, что таких гайдов никому не нужно.
Очень плохой гайд. Не буду описывать все минусы, т.к. их очень много. Лучше иди почитай чужие гайды, поучись у них.
Да и с русским языком у тебя большие проблемы, я бы даже сказал ты совсем его не знаешь.
 
you[cant]SEEmeДата: Пятница, 29.05.2009, 12:16 | Сообщение # 3
Суров и справедлив
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
+1 Конечно спасибо за старание, но таких гайдов нам не надо. Нет скринов, не грамотность в сообщениях, гайд составлен не по правилам. Вообщем еще раз спасибо, это не твоя стихия
 
kreoДата: Пятница, 29.05.2009, 12:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ты наверное хорошо рисуешь...
 
Fedor-SumkinДата: Пятница, 29.05.2009, 12:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Не плохо, но нужно переписать весь гайд
Напиши гайд по морфу. Хочу почитать стратегию. спасибо!
Можем сыграть 1х1


Сообщение отредактировал Fedor-Sumkin - Пятница, 29.05.2009, 13:00
 
Форум » Все о доте! » Гайды по героям » Пудж (pudge)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz