Сайт клана Deus Ex Machine
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cepblugysb, you[cant]SEEme  
Форум » Новичкам! » Заявка на вступление » VesTniK (здравствуйте.)
VesTniK
vestnikДата: Воскресенье, 02.01.2011, 13:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя Данил.

2. Ник и лвл в ггц ника в гарене два, Vpppp (цветной сделан был для фана хотя сейчас играл им последнее время - 12 лвл), и основа старая lord_vestnik 18лвл

3. Возраст (16+ обязательно) 18.(почти 19 xD)

4. Место проживания ( город ) Самара

5. Игровой стаж Узнал о доте около 3.5 лет назад. С тех пор играю, но с перерывами. Суммарный игровой стаж - около 10-12 месяцев.

6. Есть ли возможность хостить Да раньше всегда хостил

7. Причина вступления ( почему захотели в клан ) надоело бегать в нуботимах, с ливерами, пол игры спорить с дебилами итд. Хочется тимплея, и норм общения. Так же хочу поднять скил, для ггц играю неплохо, но в кланах не был (ток с друзьями со скайпом иногда играли)

8. Чем занимаетесь помимо доты ( учеба , работа , прячусь дома от армии ). Сейчас академ, и работаю. работаю во 2 смену с 15 до 22. Остальное время могу играть. Ночью до 4 могу.

9. Сколько времени проводите в игре в день Сейчас когда один, 3-4 игры в день минимум.

10. Любимые чары в доте ( Желательно уметь играть всеми чарами ) Умею всеми. Есть несколько не любимых, но со скрипом умею и ими. Особо любимых не выделял, смысла не вижу. Но хорошо играю саппортами/хилерами и злостными дд. Ну а так смысл писать "люблю балу, воида итд", брать могу любого и постараться выжать из него все что можно.

 
Форум » Новичкам! » Заявка на вступление » VesTniK (здравствуйте.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz