Сайт клана Deus Ex Machine
Меню сайта
Мини чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
TOP
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Game's TOP-100 Counter Топ игровых сайтов и кланов ТОП Игровых сайтов Рунета! be number one Топ100- Игры Киберспорт ТОП 100. Рейтинг сайтов. Рейтинг SIMPLETOP.NET Рейтинг Фан-сайтов
Besucherzahler russian brides
счетчик посещений
Главная » 2009 » Июнь » 14 » Nicker приглашен на Европейский Финал BlizzCon 2009
Nicker приглашен на Европейский Финал BlizzCon 2009
02:54
Nicker приглашен на Европейский Финал BlizzCon 2009



Сегодня представители компании «Blizzard» официально пригласили русского варкрафтера Bin-Game`Nicker на финал европейского регионального турнира.

26-го июня в Кельне стартуют финалы европейского регионального отборочного турнира на «Blizzcon 2009». Путь к этим финалам для Игроков с Европы и России был действительно трудным, каждый игрок провел около тысячи игр на проладдере, где играли прогеймеры только высокого уровня. Игроки, занявшие по итогам проладера первые шесть мест, автоматически получили приглашение на Финал. В число первых шести попал и русский варкрафтер Happy. Однако через две недели после объявления итогов ладдера, компания «Blizzard» опубликовала новый свод правил для региональных финалов. Согласно опубликованному материалу стало известно, что румынский варкрафтер NightEnd не сможет участвовать и будет, заменен другим участником.

И каково же было наше изумление, когда на турнир пригласили Никиту "Nicker" Помадова! В последнее время этот игрок набрал хорошую игровую форму, и месяц назад был удостоен приглашения на «ESWC Korea». А на турнире «ASUS Spring ONLINE Cup» по WarCraft III он без проблем дошел до финала. В данный момент Nicker является лучшим эльфом России и явно достоин звания чемпиона европейского регионального турнира. О том, как протекает подготовка к отборочным на «BlizzCon» мы решили узнать у менеджера Никиты – BIN-Game`BLACK.

BIN-Game`BLACK: «Буквально на днях Nicker ездил подавать заявку на визу, говорит, что там должно быть все в порядке. Перед турниром он чувствует себя неплохо, настроен по боевому! Приглашение на турнир это его личная заслуга. Nicker хочет стать профессиональным игроком. После поездки в Корею на «ESWC» у него появилось особенно много желания стать топ-игроком. C оформлением виз он всегда справляется сам, но своей стороны администрация команды «BIN-GAME» всегда старается помочь ему финансово. Правда сейчас есть некоторые заминки, но надеюсь, мы их решим».

По итогам региональных финалов 26-го июня в Кельне, трое европейских игроков и двое американских (лучшие из лучших), отправятся на большой международный финал турнира «Blizzcon», который пройдет 21-22 августа на салоне «BlizzCon» в Анахайме (США, штат Калифорния).

 
Просмотров: 1116 | Добавил: you[cant]SEEme | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Облако тегов

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz