Сайт клана Deus Ex Machine
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cepblugysb, you[cant]SEEme  
Форум » Новичкам! » Отборочные игры » тестовая игра 8 июня 2009 год
тестовая игра 8 июня 2009 год
_TerraNДата: Понедельник, 08.06.2009, 17:54 | Сообщение # 1
плюшевый ТеРраноЗавРь
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
тестовая игра будет проведена в 80 руме хост SSg1903 или you[cant]SEEme в 18 00

участники:

1) OneAgainstGod
2) btr.noble][GaD
3) AKRoute
4) letalka(gambit)

По всем вопросам проведения связываться со мной (ник в Гарене "_TerraN")

В случае если вы по каким-либо причинам не сможете сыграть в данный день, прошу отписать в этой теме, с указанием вашей возможной даты...

Просьба , заранее скачать и настроить ТС ,на форуме есть темы как это сделать..

Критерии отбора на показательных играх:

1. Умение контролить мобов как своих так и вражеских
1.1. Если вы никогда не контролили их, то на отборочной игре даже не пытайтесь это сделать!!! Ибо это только вызовет смех у жюри и у других участников, а также снизит балл за игру

2. Командная игра.
2.1. Выберите по результатам нескольких совместных игр лидера тестируемых!!! Только он и именно он дает команды в тимспике на ганг, отход или пуш противника.

3. Деликатность.
3.1. Сдерживайте свои эмоции и сохраняйте спокойствие на протяжении всей игры!!! Не снисходите до банального мата. Умейте слушать команду. Зачастую в советах есть доля смысла!

Удачи Всем, you[cant]SEEme

Cовет для всех тестируемых:

1. Найдите друг друга в гарене по никам
2. Подключитесь к тимспику
3. Сыграйте несколько игр совместно, чтобы на отборочной игре вы имели шанс показать хоть какую-то игру.

 
OneAgainstGodДата: Понедельник, 08.06.2009, 19:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а когда отпишут результаты сегодняшних игр?
 
you[cant]SEEmeДата: Понедельник, 08.06.2009, 20:16 | Сообщение # 3
Суров и справедлив
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline

Вот и прошли две отборочные игры, в которых проверяющих просто порвали в щепу)) Но главное не победа, главное дисциплины по которым проводится набор, а именно контроль мобов, сборка, тимплей. А тут есть о чем подумать, посему делаю следующие выводы:

- Pudge никакой командной игры, все также не убивает мобов, автоатака форева. Конечно заметен сдвиг, по сравнению с последними пробами, но все же я думаю тебе рановато, множество ошибок только за 1 игру. Если тебе так уж надо попасть в клан, напиши в личку, я дам несколько ссылок, где возьмут даже без теста))

ВЕРДИКТ: Отказано!

- btr.noble][GaD и letalka(gambit) на тест не явились. Причину отсутствия не написали, срок проведения на другой день не переносили.

ВЕРДИКТ: Отказано!

- OneAgainstGod ну тут мне игра понравилась. Правда контролит мало, но ведет себя крайне осторожно на линии, такая ветка поведения ценится в моих глазах крайне высоко. Как говорится не уверен, что убьешь, не лезь. Тактика схожа с моей). С тимплеем надо работать, но думаю посредством тимспика, это легко поправить. Главное чтобы умел еще слушать))

ВЕРДИКТ: Принят на испытательный сорк во второй состав, сроком на неделю. Свяжись с Terran, пока он твой Папко.

- AKRoute а это тупо ганг. Про ластхил крипов не слышал никогда)) Идет в атаку напролом с девизом: кто поддержит - хорошо, кто останется за вышкой, тот нуб. Убивает - круто! Умирает - тима лохи! )) Ну это мое личное мнение. Пусть Terran смотрит реплеи и принимает решение, не мне няньчиться)

ВЕРДИКТ: еще тестовая игра

- TYS.Monetka кто это? Чей друг? Откуда оно появилось? С ним все ясно.... Я думаю он понимает...

Принятых и тех, кто под вопросом, просьба связаться с Terran, для дальнейших инструкций и получения пароля в тимспик.

реплей тут

 
AKRouteДата: Понедельник, 08.06.2009, 22:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ни какой речи не может быть ... о игроке за 2 игры. Тем более я играю в вт с друзьями и у нас тима как бы ганг .... не даь противнику раскаться и пронести в первые 30 - 40 минут прошу отписаться если есть желание у террана со мной поиграть ... хочу быть не просто в составе ... а делать дела ... минусы убираются - а хорошая игра получается только из тимплея.
Интересно было выслушать мнение you[cant]SEEme, но эти игры не про меня:
1ая игра первые 8минут простоял из-за лагов о каком ластхите может идти речь, тем более в норм. игре магнус должен был первом делом купить дагер и начинать замес. Тут идёт надежда на игроков - единственно тинкер не подкачал знае что за чар и умеет с ним обращаться.

2ая криппинг был, но баланар больше херокиллер тем более в игре 2х2 ночью он должен на убивать - иначе это не чар, отсюда поясняется такая агрессивность!

Если вы решите меня поддержать в своём клане буду рад, нет значит у нас свои пути... И
Имею представление не только о КВ но имею опыт в нём ... я думаю сначал надо играть в тс 5х5 хотя бы несколько игр для понимания друг друга чтобы видеть весь потенциал и способности того или иного игрока ... прошу отписаться в личку в любой вариайии будь то отказ или приём! вот спс за игру -=)

 
you[cant]SEEmeДата: Понедельник, 08.06.2009, 23:28 | Сообщение # 5
Суров и справедлив
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
ох мля как отписал, и скопировал 3 раза...
насколько я знаю терран смотрел репу, видимо уже завтра отпишет
 
CepblugysbДата: Понедельник, 08.06.2009, 23:33 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
хз как-то не убедительно

ге-ге-ше-чка.
 
SkaLoLaZДата: Понедельник, 08.06.2009, 23:43 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
AKRoute,
1ая игра - лаги в игре никак не могут быть оправданием.

2ая - если будешь каждый раз только гангать, то будешь меньше времени фармиться. Баланар не только должен гангать, но и арты для лейта собирать. Плюс - один Баланар (даже ночью) в поле не воин

Завтра можем еще сыграть, посмотрим что Terran скажет

 
_TerraNДата: Вторник, 09.06.2009, 03:22 | Сообщение # 8
плюшевый ТеРраноЗавРь
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что то у меня сегодня хорошее настроение smile
AKRoute завтра сыграем примерно в это же время, но ты ОЧЕНЬ сильно не прав по поводу фарма.
В остальном полность согласен с мнением you[cant]SEEme.
Тема закрыта
 
Форум » Новичкам! » Отборочные игры » тестовая игра 8 июня 2009 год
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz